Перейти к содержимому



Фотография

Мои скромные находки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Оффлайн   berg21

berg21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • ГородИстра
  • Имя:кирилл

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:51

да можно но не сегодня все находки на даче в мыле отмакают  попаду туда  сфоткаю


  • 0

#22 Оффлайн   nikon

nikon

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 764 сообщений
  • ГородИвантеевка
  • Имя:Николай

Награды

                 

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 21:02

Хорошее поле оказалось! И думается, что ещё не всё с него собрано.
Пока Дед сникерс не доел, надо поспешить.
  • 1

#23 Оффлайн   berg21

berg21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • ГородИстра
  • Имя:кирилл

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 12:20

да какой там  шас борщевик  выше меня на два роста


  • 0

#24 Оффлайн   ivanich69

ivanich69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородЖуковский
  • Имя:Cергей

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 00:32

Вот как надо с борщевиком бороться. Сначала выкладывает находки зачетные, порционно, что бы слюни до пола, а потом БАЦ так невзночай вроде как поле, там как бы борщевик определенной высоты, и в Истринцом районе. Покосят на эти выхи весь борщевик у вас, а то и в приграничных районах☺
  • 1

#25 Оффлайн   Трак

Трак

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 412 сообщений
  • ГородЩербинка
  • Имя:Роман

Награды

                                      

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 06:18

Зачетно Кирилл! А что за вестчь в чем чешуй лежал, выяснили?
  • 1

#26 Оффлайн   berg21

berg21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • ГородИстра
  • Имя:кирилл

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 23:45

Вот как надо с борщевиком бороться. Сначала выкладывает находки зачетные, порционно, что бы слюни до пола, а потом БАЦ так невзночай вроде как поле, там как бы борщевик определенной высоты, и в Истринцом районе. Покосят на эти выхи весь борщевик у вас, а то и в приграничных районах☺

  ага щаззз  хрен его теперь выкосиш  с ним нверное теперь десятилетиями боротся будут чтоб  под корень вывести

 

Зачетно Кирилл! А что за вестчь в чем чешуй лежал, выяснили?

знающие люди говорят что  это русский фунд  тара для хранения гирек и  взвешивания чешуи  я так в первый раз такое увидел

 

 

ура завтра на коп!!!!!


Сообщение отредактировал berg21: 08 Сентябрь 2017 - 23:45

  • 1

#27 Оффлайн   berg21

berg21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • ГородИстра
  • Имя:кирилл

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 09:00

как то в разговоре с  дедом живущим по соседству узнал что  не далеко  от нашей деревни  существовало в 30е-50е годы мтс  потом его прикрыли  и на его базе образовалась птицефабрика   решил я сходить туда   там всё заросло дорога  еле просматривается   пока прощупывал дорогу  вот чего вылезло 

Прикрепленные файлы


  • 9

#28 Оффлайн   berg21

berg21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • ГородИстра
  • Имя:кирилл

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 09:06

но когда  дошол до места где располагалось то самое мтс   мой прибор взвыл в истерики    там металолому столько что  впору сдавать  пару дней я туда  ходил  и кое чего  подсобрал     пробок там  это что то  я их ведро наверное точно выкопал

Прикрепленные файлы


  • 8

#29 Оффлайн   новичек101

новичек101

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 904 сообщений
  • ГородДзержинский
  • Имя:валерка

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 19:01

Четвертак- огонь! Поздравляю. А от чешуи вообще млею. Когда нахожу считаю коп удался. А тут распашечка!
  • 1

#30 Оффлайн   berg21

berg21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • ГородИстра
  • Имя:кирилл

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 10:33

вот итоги вчерашнего копа сначала кучка современной ходячки !! обычно  если найденная  первая монета попадается современная считай всё  коп неудачный либо война попрёт либо вообще облом но в этот раз  вроде ничего пронесло  дед земляной сжалился надо мной и выдал немного ранних советов крестик и одну империю  в довесок с  хренью военного времени

Прикрепленные файлы


  • 7

#31 Оффлайн   berg21

berg21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • ГородИстра
  • Имя:кирилл

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 22:24

забил сегодня на все дела   погода классная  ломанулся под вечер в лес   и опять советы  и пробки ощущение такое что раньше только и делали что пили да деньги теряли :vsmile:

Прикрепленные файлы


  • 4

#32 Оффлайн   berg21

berg21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • ГородИстра
  • Имя:кирилл

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 22:26

и гордость сегодняшнего выхода сохран изЮмительный :vsmile:

Прикрепленные файлы


  • 6

#33 Оффлайн   berg21

berg21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • ГородИстра
  • Имя:кирилл

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 08:21

решил я вчера сгонять на пару часиков   в один лесок !  ходил там ходил и ничего не нашол пробок даже нет  поднялся ветер  и метрах в двадцати от меня рухнуло дерево  решил я не испытывать судьбу и свалил от туда но далеко  уехать от этого леса без проблем не получилось  оторвал  рычаг кпп  благо не далеко от дома  дело было кое как  доехал до дома  быстренька починил подцепил прицеп и помчался на рынок за штукатуркой  но далеко опять не уехал пропала зарядка  вобщем попал на  новый генератор  пока ставил его пришла очень хорошая идея если не получилось с копом и со стройкой  надо нажратся  и вот сижу на недостроенной даче потребляю коньяк в компании кота и тут мне попадается на глаза заросший овраг в ста метрах от меня   ну вобщем щас я уже не помню чего я подумал в тот момент  через десять минут уже был там  

Прикрепленные файлы


  • 1

#34 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:24

решил я вчера сгонять на пару часиков   в один лесок !  ходил там ходил и ничего не нашол пробок даже нет  поднялся ветер  и метрах в двадцати от меня рухнуло дерево  решил я не испытывать судьбу и свалил от туда но далеко  уехать от этого леса без проблем не получилось  оторвал  рычаг кпп  благо не далеко от дома  дело было кое как  доехал до дома  быстренька починил подцепил прицеп и помчался на рынок за штукатуркой  но далеко опять не уехал пропала зарядка  вобщем попал на  новый генератор  пока ставил его пришла очень хорошая идея если не получилось с копом и со стройкой  надо нажратся  и вот сижу на недостроенной даче потребляю коньяк в компании кота и тут мне попадается на глаза заросший овраг в ста метрах от меня   ну вобщем щас я уже не помню чего я подумал в тот момент  через десять минут уже был там  

Кот   то   же     пьет  коньяк  и   мурлыкая   рассказывает  ,  что  не     у   одного  тебя   облом  . У  него   то  же    мыши    перевелись  ,   а  кити -кет    приелся  .

Про   овраг  ,  ждем   продолжения.


Сообщение отредактировал Артур: 16 Сентябрь 2017 - 09:26

  • 1

#35 Оффлайн   berg21

berg21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • ГородИстра
  • Имя:кирилл

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:57

а чего овраг??   там мусора   пруд пруди  я ещё удивляюсь что что то там нашол   туда в 41м  как немца отогнали  всё что осталось после боёв скидывали   батя расказывал им школьникам  давали лошать с телегой и они поля чистили   в этом же овраге  и мины разряжали тол выплавляли  чтоб рыбу глушить  а потом в перестроечные годы  свинодачники  туда мусор кидать стали в паводок всё это  расплывалось  вобщем трендец я туда только с пьяну попёрся а так никогда и в мыслях не возникало


  • 0

#36 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:59

а чего овраг??   там мусора   пруд пруди  я ещё удивляюсь что что то там нашол   туда в 41м  как немца отогнали  всё что осталось после боёв скидывали   батя расказывал им школьникам  давали лошать с телегой и они поля чистили   в этом же овраге  и мины разряжали тол выплавляли  чтоб рыбу глушить  а потом в перестроечные годы  свинодачники  туда мусор кидать стали в паводок всё это  расплывалось  вобщем трендец я туда только с пьяну попёрся а так никогда и в мыслях не возникало

Чего   только  не     бывает ,  после   пьянки  с  котом   )))


  • 1

#37 Оффлайн   berg21

berg21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • ГородИстра
  • Имя:кирилл

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 21:46

да всё это с растройства   кпп сломал на генератор попал  как было не потребить с растройства   но душа то требует  руки чешутся   вот и пошлёпал в тот овраг 


  • 0

#38 Оффлайн   berg21

berg21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • ГородИстра
  • Имя:кирилл

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 19:04

                                                     СЕГОДНЯ НИЧЕГО НЕТ!!!!


  • 1

#39 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 20:56

                                                     СЕГОДНЯ НИЧЕГО НЕТ!!!!

значит завтра будет в двойне!


  • 0

#40 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:00

но когда  дошол до места где располагалось то самое мтс   мой прибор взвыл в истерики    там металолому столько что  впору сдавать  пару дней я туда  ходил  и кое чего  подсобрал     пробок там  это что то  я их ведро наверное точно выкопал

Империя нравится..помыта,убита,натёрта мазью..вот сохран подкачал... :vsmile: