Перейти к содержимому



Фотография

Подарок Владыке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Оффлайн   Verzond

Verzond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 211 сообщений
  • ГородВыкса
  • Имя:Артем

Награды

     

Отправлено 18 Апрель 2017 - 08:49

Сегодня празднуется 5 летие Епархии Выксунской и Павловской. Вот такой подарок сваялся. Суть: как этот крест из обломков и частей собран, так и Владыка Выксунский и Павловский Варнава по крупицам собирает и соорганизовывает в бОльшее Людей и их Веру

DSC_0405.JPG DSC_0406.JPG DSC_0407.JPG DSC_0408.JPG DSC_0409.JPG


  • 20



#2 Оффлайн   новичек101

новичек101

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 904 сообщений
  • ГородДзержинский
  • Имя:валерка

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2017 - 22:29

Задумано здорово.И исполнение великолепное. Но фон. Может лучше холст или бархат? А так очень красиво!
  • 1

#3 Оффлайн   Verzond

Verzond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 211 сообщений
  • ГородВыкса
  • Имя:Артем

Награды

     

Отправлено 19 Апрель 2017 - 08:24

Задумано здорово.И исполнение великолепное. Но фон. Может лучше холст или бархат? А так очень красиво!

Фотоаппарат не правильно взял фон. В жизни он цвета матового золота. Холст, бархат и мешковину пробовал - что то не то


  • 0

#4 Оффлайн   фартовый

фартовый

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 122 сообщений
  • ГородЧехов
  • Имя:Александр

Награды

        

Отправлено 19 Апрель 2017 - 22:03

Артем, без обид только, сделал ты подарок, получилось здорово. Верующий ты , как я понимаю... Но вот скажи , зачем на всех сайтах копательских одно и тоже показывать, уж не тщеславие ли это?


  • 1

#5 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2017 - 22:07

Этот..(..подарок...)  владыке....Как козе баян.Будет выброшен ..при первой уборке..или уже.



#6 Оффлайн   Swast52new

Swast52new

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Апрель 2017 - 22:40

Артем, привет!
Хорошо задумано и воплощено, но терзают меня сомнения- а, правильно ли мешать ново и старообрядческие кресты?!
  • 1
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем- и на свободе.

#7 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 20 Апрель 2017 - 02:26

Однако...
Задумка необычная...

Я вот что подумал: Крест получился один, но сколько в нем людских судеб!
На мой взгляд, даже если не совсем эстетично, всяко лучше, чем под ногами, или коробках со шмурдяком. От того, что собраны обломки, от того, что смешаны эпохи, от того что кресты разной веры - святая вещь не перестанет быть святой. И более того, такой крест можно назвать символом Единства Бога и Нерушимости Веры!
ИМХО.
  • 4
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#8 Оффлайн   Verzond

Verzond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 211 сообщений
  • ГородВыкса
  • Имя:Артем

Награды

     

Отправлено 20 Апрель 2017 - 08:17

Артем, без обид только, сделал ты подарок, получилось здорово. Верующий ты , как я понимаю... Но вот скажи , зачем на всех сайтах копательских одно и тоже показывать, уж не тщеславие ли это?

Работой поделился лишь здесь, на личной странице ВК и на сайте некогда "предтече" "Старейшине". Не тщеславие, просто немного разные аудитории, хотелось получить отзывы и обсуждение. На тщеславие просто нет времени и это не лукавство

 

Этот..(..подарок...)  владыке....Как козе баян.Будет выброшен ..при первой уборке..или уже.

Выбросили его в кабинет Владыки на стену

 

 

Артем, привет!
Хорошо задумано и воплощено, но терзают меня сомнения- а, правильно ли мешать ново и старообрядческие кресты?!

Олег, старо- новообрядческие.... вера то единая, православная. Равно как и история


  • 4