Перейти к содержимому



Фотография

Покупка Garret ACE 250


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Оффлайн   Батя

Батя

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 687 сообщений
  • ГородМосква.СЗАО. Митино- г. Обнинск
  • Имя:Игорь

Награды

     

Отправлено 25 Март 2017 - 17:13

Сегодня приобрел МД аську 250 у наших партнеров магазин 12 Талеров. В связи с этим хотел бы сказать слова благодарности директору магазина и продавцам, огромное спасибо за качественное и добродушное отношение.Очень приятно делать покупки в магазине с высоко квалифицированными продавцами. 

Прикрепленные изображения

  • 20170325_163312.jpg
  • 20170325_163341.jpg

  • 3


8-915-346-77-01

X-Terra-705, XP-DEUS.


#2 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 866 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 25 Март 2017 - 17:35

Мои поздравления!


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#3 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 25 Март 2017 - 17:47

:ex:


  • 0

#4 Оффлайн   Маздавод

Маздавод

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Константин

Отправлено 25 Март 2017 - 18:09

На самом деле аппарат приобрели сегодня для меня! Батя мой тесть) у него выбор пал на терку! И соответственно через неделю мы поедем за ним) ну и 100% путь ляжет в приятный магазин. Реальная благодарность за помощь продавцу из 12 Талеров. Объяснил полностью как и что с чем сравнивать стоит. Чувствую годик и поеду за более проф прибором)Администрации магазина личная благодарность ещё раз! Кстати в комплекте с Аськой взяли ещё наушники и фискарь! К сожалению не оказался в наличии рюкзака. Но думаю он скоро появиться в наличии и будет мною куплен.
  • 1

#5 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 25 Март 2017 - 18:57

Сегодня приобрел МД аську 250 у наших партнеров магазин 12 Талеров. В связи с этим хотел бы сказать слова благодарности директору магазина и продавцам, огромное спасибо за качественное и добродушное отношение.Очень приятно делать покупки в магазине с высоко квалифицированными продавцами. 

Еще бы катуху Мg Lab или Detech Ultimate 13  и будет вам счастье;)Выбирай первый вариант;)


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#6 Оффлайн   Батя

Батя

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 687 сообщений
  • ГородМосква.СЗАО. Митино- г. Обнинск
  • Имя:Игорь

Награды

     

Отправлено 25 Март 2017 - 19:09

Еще бы катуху Мg Lab или Detech Ultimate 13  и будет вам счастье ;)Выбирай первый вариант ;)

Дальше пусть зять выбирает мои дела на этом закончены!!!!


  • 1

8-915-346-77-01

X-Terra-705, XP-DEUS.


#7 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 25 Март 2017 - 19:24

Поздравляю с покупкой,свою асю 350 брал в 12 талеров, напарнику по работе брали тёрку 705 тоже там.Всё на высшем уровне.


  • 0

#8 Оффлайн   Странник

Странник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 324 сообщений
  • ГородКостромская обл.
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Март 2017 - 18:48

Доброго вечера! Поздравляю с покупкой! Я тоже приобрёл Аську 150. На более продвинутый прибор не хватило бюджета. Может кто сможет мне подсказать. У меня такой вопрос: При включений Аськи 150 без подключение катушки орёт на все голоса. Что это может быть? Я новичок и в поле с прибором ни разу не был. Вот жду не дождусь когда на первый коп.


  • 0

#9 Оффлайн   Sisi000

Sisi000

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 326 сообщений
  • ГородRamenskoe
  • Имя:Denis

Награды

              

Отправлено 26 Март 2017 - 19:19

Ну что ж, с приобретением. :hurray:


  • 0

Счастью быть!!!


#10 Оффлайн   Logist

Logist

    МЕЦЕНАТ

  • Почетный форумчанин
  • 977 сообщений
  • ГородНа семи холмах
  • Имя:Рома

Награды

                                                     

Отправлено 26 Март 2017 - 20:22

Доброго вечера! Поздравляю с покупкой! Я тоже приобрёл Аську 150. На более продвинутый прибор не хватило бюджета. Может кто сможет мне подсказать. У меня такой вопрос: При включений Аськи 150 без подключение катушки орёт на все голоса. Что это может быть? Я новичок и в поле с прибором ни разу не был. Вот жду не дождусь когда на первый коп.

А вы катушку подключите и будете удивлены. Дома МД не стоит включать т.к.будет много эл. помех.


  • 0
Never Lose Hope

#11 Оффлайн   Странник

Странник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 324 сообщений
  • ГородКостромская обл.
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Март 2017 - 06:58

А вы катушку подключите и будете удивлены. Дома МД не стоит включать т.к.будет много эл. помех.

Спасибо Вам Роман, за ответ! А то я как новичок было расстроился,думы одолели,всё ли в порядке с МД. Вот потеплеет ,выйду в поле.Думаю там самое место испытать прибор. А дома и впрямь много электро помех.


  • 0