Перейти к содержимому



Фотография

Печальная дата - 5 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 17:57

Я то же думаю не мешало бы ща Сталина.И СССР сохранилась бы  и либиралов с демократами и нацистами обсерающих страну нашу на каждом канале ТВ не было бы :)



#42 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 07 Март 2017 - 18:25

Прежде чем лезть в историю, оглянитесь вокруг себя сегодня. Болтать языками о пошлом, самое легкое дело, а исправить то что твориться сейчас перед глазами, может в десятки раз хуже, того самого прошлого, так это извините, это не к нам, так что ли?

Если посчитать (реально, а не по липовым сводкам) сколько погибло людей за перестроечный период и продолжает гибнуть людей сейчас , в границах бывшего Советского союза, то эта цифра давно уже превысила число погибших в ГУЛАГах !!!

 Так что не стоит забираться в дебри и судить людей которые сохранили Россию в рамках Российской Империи и даже приумножили ее границы.  Создали дополнительный щит в восточной Европе  и мире, и т.д.    Да, конечно, с перегибами. А сейчас их что меньше?!!

 

Я же написал - с упоротыми не спорю. нравится любить кровавого упыря - любите на здоровье. Только не требуйте разделять вашей любви. Я его знаю по другим заслугам. 


  • 0

#43 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 18:29

Олег а кто не кровавый?назвать можешь?Меня всегда удивляло мнения людей с критикой любого вождя,но не предложив и не вспомнив ни одного понравившего им



#44 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 07 Март 2017 - 18:37

Олег а кто не кровавый?назвать можешь?Меня всегда удивляло мнения людей с критикой любого вождя,но не предложив и не вспомнив ни одного понравившего им

аденауэр

 

Вожди не должны нравиться. Они в прошлом. Вожди должны быть смыты в унитаз истории 20 века. В век теслы и гугла не должно быть вождей. Но прививка не помогла. И старых превозносим, и новых создаем. 


  • 0

#45 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 07 Март 2017 - 18:45

аденауэр

 

Вожди не должны нравиться. Они в прошлом. Вожди должны быть смыты в унитаз истории 20 века. В век теслы и гугла не должно быть вождей. Но прививка не помогла. И старых превозносим, и новых создаем. 

 

Вот попытались смыть, а оно вишь как - говно наружу и полезло...  (Ну конечно не имею вас (заблуждающихся) в ввиду)...


  • 0

#46 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 18:47

аденауэр

 

Вожди не должны нравиться. Они в прошлом. Вожди должны быть смыты в унитаз истории 20 века. В век теслы и гугла не должно быть вождей. Но прививка не помогла. И старых превозносим, и новых создаем. 

вот и я про это.Есть люди уважающие Сталина(я в их числе)Есть люди еще уважающие Берию,Хрущева,Брежнева и так далее.Но никак не нацизм.Вот и я про это.Если для кого то это дата значимая,за нее воевали наши предки,не только в великую отечественную,а потом по ящику слышу либирала Эмануэля(я так его называю)который по всей стране заявляет про деда с наградами в Прибалтике что выйти не может на улицу с ними иначе срок получит,что он оккупант ..... я аж вздрогнул о желании в грызло ему зарядить.И о фашизме на Украине,братской стране которая отделяется со временем во врага.Тут и подумаешь о Сталине который такой плохой,но не допустил бы такого



#47 Оффлайн   Кормщик

Кормщик

    Копатель от Бога

  • Почетный форумчанин
  • 2 001 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

                                         

Отправлено 07 Март 2017 - 18:48

Я же написал - с упоротыми не спорю. нравится любить кровавого упыря - любите на здоровье. Только не требуйте разделять вашей любви. Я его знаю по другим заслугам. 

 

  А кто говорит про любовь?   Разговор про объективность, а не пустую болтовню и демагогию!


  • 0
Изображение

#48 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 18:57

По моему глубокому мнению никогда не построить государство на демократии и либерализме и мирно это сказки.Властность ,диктатура,ну не знаю как еще назвать.....все государства делала могущественными и процветающими.Ни один народ не будет любить одного вождя одинаково .Вот Сталин и был таким,а вот после него все и началось потихоньку сыпаться.Ну это конечно мое мнение



#49 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 07 Март 2017 - 19:11

  А кто говорит про любовь?   Разговор про объективность, а не пустую болтовню и демагогию!

 

Миллионы убитых и замученных людей - это не болтовня. Это трагедия. Жаль, что вы это не понимаете. 


  • 1

#50 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 19:18

Большенство было осуждено за дело по закону.Да естественно многие пострадали не за что.Олег вот что в то время ты предлогаешь?Сталин поступал в переговорах с Германией как щас говорят демократически.Говорил с ними создавали пакты,то что сейчас называется дипломатией.Вы начинаете говорить что не готов был к войне.Что делать щас с европой?Нато?Атаковать их или послать полное вооружение России к границам?Что будет потом? А вдруг они нападут?Путин виноват будет?



#51 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 07 Март 2017 - 19:24

Большенство было осуждено за дело по закону.

 

Дим, извини. Я, пожалуй, не буду продолжать беседу. На эту твою фразу мне просто нечего ответить. 


  • 0

#52 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 19:33

вот и я про это Олег.Каждый думает по своему,а то что Сталин был кровопийцей это бред либералов обсиравших нашу страну по всему миру практически.А деды наши освободили всю европу,которая стирала бы прокладки Меркель,еслиб не наши деды до сих пор.А теперь после входа в нато каждая странюшка разрешает себе обсирать наших предков.И вообще появилось мнение у меня такое надо было иначе поступать с европой,или забирать всю под себя или остановится на границе и вот эти мелкие странюшки жили бы в стране нацизма рабами



#53 Оффлайн   Кормщик

Кормщик

    Копатель от Бога

  • Почетный форумчанин
  • 2 001 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

                                         

Отправлено 07 Март 2017 - 19:34

Миллионы убитых и замученных людей - это не болтовня. Это трагедия. Жаль, что вы это не понимаете. 

 

   Мы то как раз понимаем, поэтому и не судим, а делаем выводы. А если человек только судит, не делая никаких выводов и сравнений, то это как раз и есть не понимание.

Как Порошенко во всем винит Россию не обращая внимание ни на какие аргументы, так и Вы не хотите видеть что за последние 25 лет погибло людей не меньше. И большей частью пожилых пенсионеров, детей и больных. А сколько до сих пор находится в рабстве или пропали без вести?   Почему детям и серьезно больным нет денег на операции у государства, а на яхты "безупречным" с Вашей точки правителям есть.

Пустой разговор, если вы видите, только то , что хотите видеть.

 

На эту тему больше не дискутирую!


  • 0
Изображение

#54 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 19:37

мафия как вы считаете давайте удалим тему?А то к хорошему не приведет)))



#55 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 19:49

Дим, извини. Я, пожалуй, не буду продолжать беседу. На эту твою фразу мне просто нечего ответить. 

Олег а вот вчера был фильм Свой -Чужой.Про наших которые пошли в нац гвардии,теперь сидят с голой жопой на украине.Как я думаю нужно родню высылать туда же из нашей страны.иначе как у русских брат за брата будут ненавидеть нас,к чему преведет это.Вот как ты думаешь?что делать?



#56 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 07 Март 2017 - 19:53

  Почему детям и серьезно больным нет денег на операции у государства, а на яхты "безупречным" с Вашей точки правителям есть.

 

 

Зачем вы приписываете мне то, что никогда не говорил? 


  • 0

#57 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 07 Март 2017 - 19:55

Олег а вот вчера был фильм Свой -Чужой.Про наших которые пошли в нац гвардии,теперь сидят с голой жопой на украине.Как я думаю нужно родню высылать туда же из нашей страны.иначе как у русских брат за брата будут ненавидеть нас,к чему преведет это.Вот как ты думаешь?что делать?

Дим, у меня как то не получается смотреть телевизор, тем более про украину.  И без этого есть о чем думать. Так что я тут не подсказчик.


  • 0

#58 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 19:57

Олег а ты когда открываешь сезон?))))Или еще не готов? :)



#59 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 07 Март 2017 - 20:01

Олег а ты когда открываешь сезон?))))Или еще не готов? :)

смотрю на плюс 8 в эти выходные, и понимаю, что я то готов. А вот готова ли земля-матушка, кормилица наша? Говорят Курская, Орловская уже чистые. Не знаю, короче. Может, и в эти выберемся подолбить 


  • 0

#60 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 20:03

смотрю на плюс 8 в эти выходные, и понимаю, что я то готов. А вот готова ли земля-матушка, кормилица наша? Говорят Курская, Орловская уже чистые. Не знаю, короче. Может, и в эти выберемся подолбить 

Вот то же смотрю на фотки наших ребят,хоть завтра выходи.А прошелся по лесу в снегу все.