Перейти к содержимому



Фотография

Печальная дата - 5 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 10 Март 2017 - 18:37

Как закончите со Сталином то объясните какой .... назначил Пугачеву примадонной ..... бред же . 

Потом еще идею подам . раз грибы классные 


  • 0

#102 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 843 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 10 Март 2017 - 18:38

Как закончите со Сталином то объясните какой .... назначил Пугачеву примадонной ..... бред же . 

Потом еще идею подам . раз грибы классные 

Нужно передохнуть малеха, устали ребята


  • 2

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#103 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 10 Март 2017 - 19:49

Нужно передохнуть малеха, устали ребята

 

Вить, да в принципе можно и прикрыть тему.

 

1. В первом посте ТС попросил, цитирую: "Кому нечего сказать хорошего об этом Великом Человеке..Просто помолчите"

Но всегда найдутся те, кого прорвёт.

 

2. ТС уже давно поблагодарил всех за отзывы.

 

3. Ребята выпустили пар и это хорошо, обсуждение вплотную подошло к личным оскорблениям, но грань не была нарушена, и это тоже хорошо. Вопрос вроде исчерпался, каждый останется при своём мнении. 

В случае чего могут продолжить :rugaet: в личке.


  • 1

#104 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 15 Март 2017 - 23:02

source.gif


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#105 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 16 Март 2017 - 00:35

Пока поддат :) и я скажу. Долго смотрел эту тему, и слегка поражался. Вы рассказываете кроважадность. И прочую извините хрень. А что делать было?! Преступность в разгуле! Экономика на нуле! Пока все кто мог воевали и гибли! Те кто прикрывался разными справками, отсиживался в тылу, и чудил как могли( тоже по сути и их мнению что бы жить) как мля !!! По другому поднять страну из руин!!! С организованой преступностью которая за время войны , цвела как могла? Да согдасен может кого то отправили на рудники и прочие. Но! Результат у нас тех, кто вырос в СССР были!!! Бесплатнное обучение! ( без мздоимство директоров школ, учителей) бесплатная медицина! И квартиры! Сейчас что вы из этого можете получить?! И ещё вопрос про службу в армии тогда , да без вопросов, я за все это долг Родине отдам!!!! А сейчас при призыве военкомата что Я должен Родине! Когда Я везде и за всё платил? Вжисть так до хрена не писал.
  • 0

#106 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 16 Март 2017 - 00:49

Это про то что написано выше. А про то что сказал оснаватель темы лично от меня. И.В. Сталин неординальнальная личность, которая смогла привести страну к победе ( тем кто скажет победил только народ :) представте что Админы уйдут с саЙта на месяц :) правильно сайт загнется в дрязгах и мериньями половыми органыми.) Лично Я рад что у моих предков был такой предводитель, и кстати мои два дедпа которые прошли всю войну и прожили в тогдашнем СССР также считали. ( я с ними прожил всю юность, и жили они через два дома друг от друга.)
  • 0

#107 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 16 Март 2017 - 00:51

Пока поддат :) и я скажу. Долго смотрел эту тему, и слегка поражался. Вы рассказываете кроважадность. И прочую извините хрень. А что делать было?! Преступность в разгуле! Экономика на нуле! Пока все кто мог воевали и гибли! Те кто прикрывался разными справками, отсиживался в тылу, и чудил как могли( тоже по сути и их мнению что бы жить) как мля !!! По другому поднять страну из руин!!! С организованой преступностью которая за время войны , цвела как могла? Да согдасен может кого то отправили на рудники и прочие. Но! Результат у нас тех, кто вырос в СССР были!!! Бесплатнное обучение! ( без мздоимство директоров школ, учителей) бесплатная медицина! И квартиры! Сейчас что вы из этого можете получить?! И ещё вопрос про службу в армии тогда , да без вопросов, я за все это долг Родине отдам!!!! А сейчас при призыве военкомата что Я должен Родине! Когда Я везде и за всё платил? Вжисть так до хрена не писал.

всё :)
  • 0

#108 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 16 Март 2017 - 01:32

Хотя нет ! :) тогда была империя! А сейчас просто пшик с олигархами, утырками которые думают что можно все, ( пока по хлеборезке не отхватят, и потом все равно пыжаться (( личный пример)) и по сути тогда милиционеру можно было улыбться не по тому что чуствуешь что болт ложишь на него, а по тому что чуствовал что не виновен и он сужит тебе( в большинстве своём)
  • 0