Перейти к содержимому



Фотография

Наверно это надо знать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:09

Что  мне  нравится  ,     что    весь  маразм    начинает  крепчать  к  началу  сезона. 

Страшно   ?  Продай  прибор  и  не  копай  ...

Уже  достали  этими  статьями  , В  прошлом   году  маразм  был  еще    сильней   ,   там  все ждали  закон  . Вышел    и  что ?????   Перестали  копать ,    а всех  кто  копал  пересадили   ??

Честно ДА СТАЛО..


Сообщение отредактировал Артур: 14 Февраль 2017 - 10:10

  • 1

#22 Оффлайн   extrazm

extrazm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • ГородОрел
  • Имя:Павел

Награды

     

Отправлено 19 Февраль 2017 - 22:25

Коротко не получилось описать свою историю.

 

В 2013 или 14г, (точно не помню) по весне, был опыт общения с сотрудниками полиции.

Уехал с товарищем к черту на кулички. Полями лесами, бродами - ели добрались. По приезду на умершую деревню еще в 80 г 20 века. 

Повстречали Бабушку "божий одуванчик", как выяснялось у нее в этих местах пчелы. Поговорили с ней, рассказали кто мы и зачем приехали. Узнали где у нее пчелы, что бы не быть покусанными.  Она нам рассказала где раньше была церковь, что ее внук уже  много раз был в этих местах , находил крестики , моентки и т.д. Ну да ладно, попрощались и пошли каждый по своим делам.

Ходим по полю, я ближе к посадке, слышу как будто сирена где то крякнула. Подумал что моя сигналка тупанула.

 В друг мой товарищ , как заорет - Менты !!!и бегом в траву. А они (меня еще не видели) ему по громкой - куда бежишь? Давай к нам!

Мне бежать смысла не было , да и не куда.

Подошел к ним. И началось. кто , зачем, да мы вас тут сейчас и т.д. Давай открывай машину, будем патроны искать. Мы знаем, вы тут по войне.

Ну закон я немного знаю, поэтому гонор им немного сбавил.  

Короче , через пол часа мы уже друзья. :)

Они рассказали , что ходят по войне, что монеты надо искать в другой деревне и т.д ( Я по войне не хожу, только Старина!)

Рассказали , что на пульт дежурного позвонила. Внимание !!!- Бабушка одуванчик! И сообщила, что двое на машине приехали и она нас боится! ( а жить с пчелами  у черта на куличках она пляха муха не боится)Что мы якобы можем украсть ее пчел.

Вообщем дали они нам свой номер сотового и попросили сообщить ,  если поедим к ним на район еще .   Им не очень охота  по полям бензин по понапрасну жечь. Так же показали довольно не плохую поляну!!!  Спасибо им за это. 

 

 

PS. Друг вернулся, на вопрос сотрудников- почему от них убегал ? сказал - У меня с детства привычка от милиции убегать! :)  Да , пока они к нам ехали , где то умудрились колесо пробить. Пришлось помогать с шиномонтажем :)


  • 7

#23 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 165 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 20 Февраль 2017 - 12:28

Коротко не получилось описать свою историю.

 

В 2013 или 14г, (точно не помню) по весне, был опыт общения с сотрудниками полиции.

Уехал с товарищем к черту на кулички. Полями лесами, бродами - ели добрались. По приезду на умершую деревню еще в 80 г 20 века. 

Повстречали Бабушку "божий одуванчик", как выяснялось у нее в этих местах пчелы. Поговорили с ней, рассказали кто мы и зачем приехали. Узнали где у нее пчелы, что бы не быть покусанными.  Она нам рассказала где раньше была церковь, что ее внук уже  много раз был в этих местах , находил крестики , моентки и т.д. Ну да ладно, попрощались и пошли каждый по своим делам.

Ходим по полю, я ближе к посадке, слышу как будто сирена где то крякнула. Подумал что моя сигналка тупанула.

 В друг мой товарищ , как заорет - Менты !!!и бегом в траву. А они (меня еще не видели) ему по громкой - куда бежишь? Давай к нам!

Мне бежать смысла не было , да и не куда.

Подошел к ним. И началось. кто , зачем, да мы вас тут сейчас и т.д. Давай открывай машину, будем патроны искать. Мы знаем, вы тут по войне.

Ну закон я немного знаю, поэтому гонор им немного сбавил.  

Короче , через пол часа мы уже друзья. :)

Они рассказали , что ходят по войне, что монеты надо искать в другой деревне и т.д ( Я по войне не хожу, только Старина!)

Рассказали , что на пульт дежурного позвонила. Внимание !!!- Бабушка одуванчик! И сообщила, что двое на машине приехали и она нас боится! ( а жить с пчелами  у черта на куличках она пляха муха не боится)Что мы якобы можем украсть ее пчел.

Вообщем дали они нам свой номер сотового и попросили сообщить ,  если поедим к ним на район еще .   Им не очень охота  по полям бензин по понапрасну жечь. Так же показали довольно не плохую поляну!!!  Спасибо им за это. 

 

 

PS. Друг вернулся, на вопрос сотрудников- почему от них убегал ? сказал - У меня с детства привычка от милиции убегать! :)  Да , пока они к нам ехали , где то умудрились колесо пробить. Пришлось помогать с шиномонтажем :)

Бабка стукачка старая

 

Один раз с сыном на мопеде заехали в соседнюю деревню, хотели проехать посмотрел остатки от здания правления колхоза, судя по архитектуре еще 40х годов постройки. Так по дороге туда выскочила бабка из соседнего дома и начала орать ..что нех нам там делать уе отсюда и тд. Ну  и еще куча проклятий вдогонку. А рядом крутился какойто дедок, который куда то сразу исчез. И тут я не нашутку очканул получить заряд дроби в спину из берданки от дедка, Поэтому поспешил убрался оттуда. Чего за дерьмо у них там в головах вариться и откуда столько злобы - неизвестно.

Видимо 30 е годы не прошли бесследно и оставили свою черту навеки в умах.


  • 0

#24 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 01 Март 2017 - 04:46

Была    встреча   с  местным  участковым .

Поговорили , хотя  у  того   был  гонор  и  начал  с  того  ,  что  копать  запрещено  и вышел  новый  закон.  Права  свои  знать  надо ,  а  не   ломится  с   криком  - Менты  !!!-

Это  что  не на  есть  ,  первая   подстава  и  признак   панического  страха. Забыл  бы  навеки ,  такого  компаньона. 


  • 0

#25 Оффлайн   extrazm

extrazm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • ГородОрел
  • Имя:Павел

Награды

     

Отправлено 01 Март 2017 - 12:51

Прошу пропустить ссылку. Информация по судебным решениям.

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


Сообщение отредактировал ckalolaz: 01 Март 2017 - 12:59

  • 0