Перейти к содержимому



Фотография

Любителям аськи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 032 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 30 Январь 2017 - 08:22

Если на Запорожец повесить руль от Мерса,Мерседесом он не станет.
Присмотритесь к Гарет АТИ Про,в просто народье Прохор.
С Ув.
  • 0

#22 Оффлайн   копатель

копатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква САО
  • Имя:александр

Отправлено 30 Январь 2017 - 09:00

Если на Запорожец повесить руль от Мерса,Мерседесом он не станет.
Присмотритесь к Гарет АТИ Про,в просто народье Прохор.
С Ув.

зачем он мне у меня есть минелаб сафарик а с аськи я начинал.прибор валялся без дела. а тут повесил доп может еще попользуюсь))) с Ув.


  • 0

8228d5443d96.gif


#23 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 30 Январь 2017 - 10:54

Если на Запорожец повесить руль от Мерса,Мерседесом он не станет.
Присмотритесь к Гарет АТИ Про,в просто народье Прохор.
С Ув.

В точку . Вот запор - катер . Вроде и машина и катер . Но в итоге и Не машина и Не катер . Так хрень полная но не тонет  :)

Прикрепленные изображения

  • 1292272909_boat-zaporojets-2.jpg

  • 0

#24 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 30 Январь 2017 - 10:58

Позвольте не согласиться. Ищет не прибор а человек. На герметик ничего сажать не надо если не в курсе темы то и не пишите то чего не знаете.

Вы не обижайтесь . Я просто к тому что Аська 150 или около того , все равно прибор Начального уровня . Начального !! И покупать на него Дорогую приблуду в виде доп катушек или герметичного контейнера считаю просто незачем . Три - четыре девайса + сам прибор и цена выходит Хорошего прибора . .

Это чисто мое мнение . 

И я начинал с Аськи , и к прибору отношусь хорошо . Но он именно начальный и как то его увешивать ........


  • 0

#25 Оффлайн   копатель

копатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква САО
  • Имя:александр

Отправлено 31 Январь 2017 - 12:16

Вы не обижайтесь . Я просто к тому что Аська 150 или около того , все равно прибор Начального уровня . Начального !! И покупать на него Дорогую приблуду в виде доп катушек или герметичного контейнера считаю просто незачем . Три - четыре девайса + сам прибор и цена выходит Хорошего прибора . .

Это чисто мое мнение . 

И я начинал с Аськи , и к прибору отношусь хорошо . Но он именно начальный и как то его увешивать ........

Я и не обижался. Просто если прибор уже есть? Лазить по воде достаточно и стандартной катушки за глаза,так как глубина и дискрим  нужен в полях на пляже не особо (это моё мнение). Продавать старую аську за 10.000 - 15.000 нет смысла. Цена амфибии от того же гаррета примерно 35.000- 40.000. Цена данного девайса 4.000. 


  • 0

8228d5443d96.gif


#26 Оффлайн   Ксардас

Ксардас

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Станислав

Отправлено 08 Февраль 2017 - 12:28

Вы не обижайтесь . Я просто к тому что Аська 150 или около того , все равно прибор Начального уровня . Начального !! И покупать на него Дорогую приблуду в виде доп катушек или герметичного контейнера считаю просто незачем . Три - четыре девайса + сам прибор и цена выходит Хорошего прибора . .

Это чисто мое мнение . 

И я начинал с Аськи , и к прибору отношусь хорошо . Но он именно начальный и как то его увешивать ........

Добрый день, прошу прощения что влажу не в своё дело.

Если АСЯ считается начальным прибором, то какой прибор будет продвинутым? В чём плюсы той же Тёрки, Фишера и т.д.?.. Просто интересно выслушать мнение. 

АСЯ не начальный прибор, а дешёвый и прост в эксплуатации, именно поэтому практически все новички покупают именно его и это далеко не значит что он начальный.

Дружу с АСЯми лет 7-8, менять даже в мыслях небыло...

Да, чтобы ходить по воде, надевал на блок обычный пакет и заматывал изолентой. 1-1.5 метра под водой-полёт нормальный)...


  • 0

#27 Оффлайн   копатель

копатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква САО
  • Имя:александр

Отправлено 08 Февраль 2017 - 12:55

Добрый день, прошу прощения что влажу не в своё дело.

Если АСЯ считается начальным прибором, то какой прибор будет продвинутым? В чём плюсы той же Тёрки, Фишера и т.д.?.. Просто интересно выслушать мнение. 

АСЯ не начальный прибор, а дешёвый и прост в эксплуатации, именно поэтому практически все новички покупают именно его и это далеко не значит что он начальный.

Дружу с АСЯми лет 7-8, менять даже в мыслях небыло...

Да, чтобы ходить по воде, надевал на блок обычный пакет и заматывал изолентой. 1-1.5 метра под водой-полёт нормальный)...

Отличие в дискриме,глубине обнаружения и частот поиска. А ну и в цене))).Говорят что ася плохо залипухи различает. хотя я не замечал, но как пользователь еще и минелаб сафари скажу что с сафариком меньше копаю ( может из за того что чермет не копаю).


  • 0

8228d5443d96.gif


#28 Оффлайн   Ксардас

Ксардас

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Станислав

Отправлено 08 Февраль 2017 - 13:10

С глубиной я с Вами далеко не соглашусь. Частота: в данном случае какую роль она играет в поиске для Вас? По-поводу дискрима, да, это так, но это не настолько критично, т.к. копать нужно всё что звенит, а не только красивые сигналы(убедился на собственном опыте)...


  • 0

#29 Оффлайн   Странник

Странник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 324 сообщений
  • ГородКостромская обл.
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Март 2017 - 19:02

Всем,Доброго времени суток! У меня такой вопрос кто ходит с аськой. При включений Аськи 150 без подключение катушки,она начинает верещать на все голоса.В чём тут дело?,подскажите кто нибудь. Я новичок,на коп только ещё собираюсь.


  • 0

#30 Оффлайн   Ксардас

Ксардас

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Станислав

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:24

Всем,Доброго времени суток! У меня такой вопрос кто ходит с аськой. При включений Аськи 150 без подключение катушки,она начинает верещать на все голоса.В чём тут дело?,подскажите кто нибудь. Я новичок,на коп только ещё собираюсь.

Это совершенно нормально  :kolobok_addon_yes:


  • 0

#31 Оффлайн   Barmaglot

Barmaglot

    Свой Человек

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 018 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Ярослав

Награды

                                

Отправлено 12 Апрель 2017 - 23:31

Всем,Доброго времени суток! У меня такой вопрос кто ходит с аськой. При включений Аськи 150 без подключение катушки,она начинает верещать на все голоса.В чём тут дело?,подскажите кто нибудь. Я новичок,на коп только ещё собираюсь.

Ася и должна верещать без катушки


  • 0