Перейти к содержимому



Фотография

Оценка ножа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:13

За холодняк уголовку убрали, осталась только административка.

холодное оружие старше 50 лет по новым законам не считаеться оружием, проверено как говориться на личном эксперементе. А так народ прав этот ножик антикварной ценности не представляет.
  • 0

#22 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:32

Что вы накинулись с воспитанием, он же написал в первом посту привет..ну а если не хочет о себе рассказывать, ну что теперь..

Правильно...нет не так....По людски и по Божески..

Заходя к тебе в дом..да неважно..к кому..просто .зайдя за калитку любого дома.Человек говорит.-Здравствуйте! 

Или дверь ногой распахивает...-Дайте пожрать попить!



#23 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:51

Правильно...нет не так....По людски и по Божески..
Заходя к тебе в дом..да неважно..к кому..просто .зайдя за калитку любого дома.Человек говорит.-Здравствуйте! 
Или дверь ногой распахивает...-Дайте пожрать попить!

а, тоооо так есть хочеться что даже переночевать не где.
  • 0

#24 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:54

Правильно...нет не так....По людски и по Божески..

Заходя к тебе в дом..да неважно..к кому..просто .зайдя за калитку любого дома.Человек говорит.-Здравствуйте! 

Или дверь ногой распахивает...-Дайте пожрать попить!

А привет, это не аналог слова здрасьте?

Хватит заниматься херней! Сходил бы лучше погреб расширил!


  • 1
ИзображениеИзображение

#25 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:01

А привет, это не аналог слова здрасьте?

Хватит заниматься херней! Сходил бы лучше погреб расширил!

Хорошо.Серёг я тебя услышал..Думаю не я один ..не приемлю от новичков..хамства..если это 16 летние..то одумаются,если это постарше..хозяева жизни..потребители..недовоспитанные..всё равно не задержатся на форуме..

 

Я ,больше не пишу в таких темах... ;)



#26 Оффлайн   mizaev8815

mizaev8815

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя:сергей

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:12

Да а я ведь проста хотел узнать сколько стоит нож .доброй ночи 


  • 0

#27 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:13

Хорошо.Серёг я тебя услышал..Думаю не я один ..не приемлю от новичков..хамства..если это 16 летние..то одумаются,если это постарше..хозяева жизни..потребители..недовоспитанные..всё равно не задержатся на форуме..

 

Я ,больше не пишу в таких темах... ;)

Стас, тебе самому палец в рот не клади! Форум растет, вылазит в разных поисковых системах по запросам, да у нас половина форумчан когда первый раз в жизни зарегились на каком нить форуме даже привет не сказали, ну все мы как Киря скажет разные! Может у человека азарт, и он забыл про приличия, ну даже если он не совсем правильного воспитания, ну страна у нас большая кто то и туалетной бумагой до сих пор не умеет пользоваться, что теперь надо ставить это в укор!?

Мы вот администрация форума, закрываем же глаза на ваши касяки и флуд, хотя вы все по хрен знаете сколько лет сидите на ресурсах и все правила на изусть знаете, а все равно нарушаете, видимо как Витя Скалолаз говорит от СКУКИ! Мы же вас не тыкаем носом особо!!!


  • 6
ИзображениеИзображение

#28 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:17

Да а я ведь проста хотел узнать сколько стоит нож .доброй ночи 

У нас просто очень дружный форум 70-80% пользователей друг друга знают лично и плюс через друзей, вот и бесятся с воспитательными работами тех кто по их мнению не так зашел на форум!

С ними конечно можно согласиться, но ко всем свою голову не приставишь! Так что если есть желание создайте тему в приветствиях и расскажите о себе, а не так и нет!


  • 0
ИзображениеИзображение

#29 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:35

я вот зарегился на америкосовском сайте кладоискателей, показываю им как копают в России, наши слеты и т.д. пишу с ошибками! на меня там наехали из за моего ника, сравнили с гитлером, а их админы за меня там заступились, типо надо уважать все имена копателей!!! Не которые люди даже в пример приводят мои ломанные слова как от нашего Московского друга, а мы Русские как самая гостеприимная нация, еще и наезжаем на соотечественников! Правильно?


  • 3
ИзображениеИзображение

#30 Оффлайн   sigun

sigun

    Специалист

  • Специалисты
  • 7 058 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 27 Январь 2017 - 04:31

Да бывает все,когда только начинал этим в 2013 интересоваться,написал как-то ответ (по определению) ,так вынесли (может пошутил)вердикт -не докажешь бан,картинки не мог вставлять(пришлось название книги писать и №страницы). :D


  • 0

#31 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:38

Да когда то и я на медном крест выложил на определение и пропелером назвал мне там то же такие кары сулили, но Кирилыч отнеся с пониманием что с меня взять то было если я какую подпись под похожим крестом увидел такое название и написал
  • 0

#32 Оффлайн   валерий ц.

валерий ц.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 123 сообщений
  • Имя:Valery

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:46

я вот зарегился на америкосовском сайте кладоискателей, показываю им как копают в России, наши слеты и т.д. пишу с ошибками! на меня там наехали из за моего ника, сравнили с гитлером, а их админы за меня там заступились, типо надо уважать все имена копателей!!! Не которые люди даже в пример приводят мои ломанные слова как от нашего Московского друга, а мы Русские как самая гостеприимная нация, еще и наезжаем на соотечественников! Правильно?

А что, для америкосов Гевара и Гитлер это где-то рядом?


  • 0

#33 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 872 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 27 Январь 2017 - 08:22

У нас форум без политики.


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#34 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:38

Стас, тебе самому палец в рот не клади! Форум растет, вылазит в разных поисковых системах по запросам, да у нас половина форумчан когда первый раз в жизни зарегились на каком нить форуме даже привет не сказали, ну все мы как Киря скажет разные! Может у человека азарт, и он забыл про приличия, ну даже если он не совсем правильного воспитания, ну страна у нас большая кто то и туалетной бумагой до сих пор не умеет пользоваться, что теперь надо ставить это в укор!?

Мы вот администрация форума, закрываем же глаза на ваши касяки и флуд, хотя вы все по хрен знаете сколько лет сидите на ресурсах и все правила на изусть знаете, а все равно нарушаете, видимо как Витя Скалолаз говорит от СКУКИ! Мы же вас не тыкаем носом особо!!!

Сергей можно еще проще :  за уши и об колено  :)


  • 1

#35 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:39

я вот зарегился на америкосовском сайте кладоискателей, показываю им как копают в России, наши слеты и т.д. пишу с ошибками! на меня там наехали из за моего ника, сравнили с гитлером, а их админы за меня там заступились, типо надо уважать все имена копателей!!! Не которые люди даже в пример приводят мои ломанные слова как от нашего Московского друга, а мы Русские как самая гостеприимная нация, еще и наезжаем на соотечественников! Правильно?

Скинь мне ссылку на тот форум . может и я там заегин а то удалил все а теперь не вспомню как он называется , шота вроде атака детектор 


  • 0

#36 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:44

я вот зарегился на америкосовском сайте кладоискателей, показываю им как копают в России, наши слеты и т.д. пишу с ошибками! на меня там наехали из за моего ника, сравнили с гитлером, а их админы за меня там заступились, типо надо уважать все имена копателей!!! Не которые люди даже в пример приводят мои ломанные слова как от нашего Московского друга, а мы Русские как самая гостеприимная нация, еще и наезжаем на соотечественников! Правильно?

 

Присоединюсь к Кире, если не трудно, скиньте, пожалуйста, ссылку в личку. Хоть посмотрю, о чём тамошние копатели разговаривают.


  • 0

#37 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 27 Январь 2017 - 13:45

А что, для америкосов Гевара и Гитлер это где-то рядом?

Ну у некоторых видимо такое мнение..


  • 0
ИзображениеИзображение

#38 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:12

Ну у некоторых видимо такое мнение..

Серега нужен наверно ник ЧЕГИТРАМП :)



#39 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 28 Январь 2017 - 02:44

Присоединюсь к Кире, если не трудно, скиньте, пожалуйста, ссылку в личку. Хоть посмотрю, о чём тамошние копатели разговаривают.


Случаем не разбираетесь ли в разговорном английском? Хотя, наверное, разбирались бы - уже б давно зарегились где нибудь там...
  • 0

#40 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:21

Случаем не разбираетесь ли в разговорном английском? Хотя, наверное, разбирались бы - уже б давно зарегились где нибудь там...


))) исключительно через он-лайн переводчик. Глянул, зарегился. Улыбнуло, когда Че выставил видео где машина сгорела, эти иностранные граждане на полном серьёзе начали обсуждать, что трава загорелась от машины)))) Этим тепличным гражданам не додуматься, что траву можно поджечь)))
  • 0