Перейти к содержимому



Фотография

Golden Mask 5+ официальная презентация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 134 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:32

28 февраля в 11.00 в Болгарском городе Стара Загора в ресторане «

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

» состоится официальная презентация нового прибора от компании Golden Mask. Модель Golden Mask 5+ является глубокой модернизацией неплохо зарекомендовавшей себя 5-й маски.

Что нового нам обещает производитель:
— функция чувствительности разделена на две: »Gain» (собственно, чуйка) и »Thershold» (регулировка порогового тона)
— Улучшенная глубина не от  20% до 50% (!!!)
— Крупное обозначение числа VDI цели
— Добавлена функция «Громкость железа»
— Улучшенный звук
— улучшена работа Баланса Грунта в авто режиме
— Новый влагозащитный корпус IP66

Информацию по Golden Mask 5+ собираем здесь:  

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Будем следить за новостями, скоро получим новинку на тесты.

Сама новость:

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 

Прикрепленные изображения

  • golenmask5plus.jpg

  • 3



#2 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:01

— функция чувствительности разделена на две: »Gain» (собственно, чуйка) и »Thershold» (регулировка порогового тона)-

Честно  ,  не  понял    в    чем эта   фишка . Есть   приборы  ,   где Thershold  в  помине    не  используется  ,  а    если  используется  то  автоматам  на  ровне    с  усилением  .

Я   не   первый   раз    разговариваю ,  с  владельцами  приборов где  есть Thershold ,   дак   вот  они  все  жалуются  на  фон   порогового тона ,  а  точнее   на  его  звук. Как   они  говорят ,   надо  иметь  привычку   к  нем ,   а  по  первичности  мозг  выносит .

У  Вайтса     то  же  есть этот  гул  от Thershold.  Хотя  многие  говорят  ,   можешь  его   лепить   ,  на  минимум.

Может  я  не  прав  ?


Сообщение отредактировал Артур: 19 Январь 2017 - 21:03

  • 1

#3 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 134 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:44

Ну если вкратце, то уменьшая гул, вы рискуете пропустить мелкие-глубокие цели. Если трешхолд в приборе есть, его надо ставить так, чтоб было слышно, но чтоб не мешал. Полезная штука. я так свой первый удел нашел, василия дмитриевича. Со штыка почти. просто гул пропал. Я подкопнул на полштыка, цветной сигнал появился. Ну а дальше - дело техники. Не убирайте трешхолд в ноль, в общем.


  • 0

#4 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:55

Ну если вкратце, то уменьшая гул, вы рискуете пропустить мелкие-глубокие цели. Если трешхолд в приборе есть, его надо ставить так, чтоб было слышно, но чтоб не мешал. Полезная штука. я так свой первый удел нашел, василия дмитриевича. Со штыка почти. просто гул пропал. Я подкопнул на полштыка, цветной сигнал появился. Ну а дальше - дело техники. Не убирайте трешхолд в ноль, в общем.

 

Спасибо  за  ответ .

Нет   конечно  ,   полностью   я  его  убирать  не   собирался .  У  меня  был  Е-трак  и  там  есть    трешхолд  ,   я  делал  на  нем поиски  и  это  фишка   дает    пропадание фона  над  целью ,   но  гул   все  равно  малость  приходилось убавлять    по  громкости  .

Основной  поиск  ,  я  делал  на   ПРОхоре  ,    а  добивал  Е-траком  .   Сейчас     вместо  Е-трака  , Вайтс Спектра.


  • 0