Перейти к содержимому



Фотография

Посылка пришла,но забрали другие!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#41 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 523 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:45

Да нет не вернет она их никак, просто у них есть практика мелкие пакеты кидать в почтовые ящики мне шнуры, наушники с алиэкспресс кидали в ящик не знаю какой навар пачтальона с этого (скорее всего никакой), а наверное это просто указание сверху чтобы разгрузить почту т.к. у них вечные очереди (естественно начальник почты фиг сознается а крайним остается почтальон) и так до поры до времени пока не получится как в этой ситуации. Теперь точно никто из почтальонов на себя в том отделении получать ничего не станет что бы им начальник не говорил (имхо)
p.s. А то что не стал доводить до инфаркта наверняка пожилого человека в предверии нового года я считаю что молодец (Дед он все видит) я думаю этот поступок автору зачтется.....
  • 1

#42 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:55

Да нет не вернет она их никак, просто у них есть практика мелкие пакеты кидать в почтовые ящики мне шнуры, наушники с алиэкспресс кидали в ящик не знаю какой навар пачтальона с этого (скорее всего никакой), а наверное это просто указание сверху чтобы разгрузить почту т.к. у них вечные очереди (естественно начальник почты фиг сознается а крайним остается почтальон) и так до поры до времени пока не получится как в этой ситуации. Теперь точно никто из почтальонов на себя в том отделении получать ничего не станет что бы им начальник не говорил (имхо)
p.s. А то что не стал доводить до инфаркта наверняка пожилого человека в предверии нового года я считаю что молодец (Дед он все видит) я думаю этот поступок автору зачтется.....

Если почтальон каким то образом расписывается за владельца посылки.и по сути ворует ее..Затем после звонка ему владельца включает заднию....инфаркт ему значит не особо угрожает.Потом она так же поступит и с вашей посылкой,и еще и еще.Вообще поражаюсь,показали водилу которого осудили на 6.5лет поселения.За то что уснул за рулем автобуса и отправил на тот свет 11 человек,так да же не извенился перед родственниками,да еще и апелляцию подал,что типо его строго наказали.



#43 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:06

Инфаркт не инфаркт.
Пофиг.
Заповеди забыли?
Или забыли слова: Вор должен сидеть в тюрьме.
Все жалостливые,а она со своим сынам Вас не жалела и выводы не сделает.
  • 3
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#44 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 523 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:11

Мотив вот что главное а его нет, ни один здравый почтальон посылку с обьявленой ценностью на себя не возьмет чтоб бросить ее в почтовый ящик, а в мелких пакетах обычно фигня грошовая и какой смысл ей их тырить то, наверняка она как и говорит бросила его в почтовый ящик а они половина открываются одним ключом или вообще без ключа бери не хочу, у нас вон был любитель ящики поджигать почтовые пока камеры по подьезду не повесили не знали что и делать, теперь как бабка отшептала
  • 1

#45 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:15

Мотив вот что главное а его нет, ни один здравый почтальон посылку с обьявленой ценностью на себя не возьмет чтоб бросить ее в почтовый ящик, а в мелких пакетах обычно фигня грошовая и какой смысл ей их тырить то, наверняка она как и говорит бросила его в почтовый ящик а они половина открываются одним ключом или вообще без ключа бери не хочу, у нас вон был любитель ящики поджигать почтовые пока камеры по подьезду не повесили не знали что и делать, теперь как бабка отшептала

Николай для чего существуют такие посылки до востребования или под подпись там?зачем они дороже оплачиваются отправителем?Что каждый мог расписаться и кинуть ее в ящик?Причем не только она виновна,но и начальство.Вы уже начинаете защищать ее и придумывать взломы ящиков каких то.а вот то что вы пишите не один здравый почтальон ,вот это правильно.Видать это был не особо здравый



#46 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 523 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:16

Инфаркт не инфаркт.
Пофиг.
Заповеди забыли?
Или забыли слова: Вор должен сидеть в тюрьме.
Все жалостливые,а она со своим сынам Вас не жалела и выводы не сделает.

Не судите да не судимы будете
А про то кто где должен сидеть вы Сердюкову с его сучкой раскажите а то у нас в стране судят только за ведро картошки, а те кто миллионами и больше тырит... законы для нас пишут
  • 2

#47 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:21

Не судите да не судимы будете
А про то кто где должен сидеть вы Сердюкову с его сучкой раскажите а то у нас в стране судят только за ведро картошки, а те кто миллионами и больше тырит... законы для нас пишут

ну началось. вы еще Лужкова вспомните.ни кто не судит.но наказание должно быть,пусть не большое но должно



#48 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 523 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:24

Николай для чего существуют такие посылки до востребования или под подпись там?зачем они дороже оплачиваются отправителем?Что каждый мог расписаться и кинуть ее в ящик?Вы уже начинаете защищать ее и придумывать взломы ящиков каких то.а вот то что вы пишите не один здравый почтальон ,вот это правильно.Видать это был не особо здравый


Я обьяснил для чего они это делают, у нас нормальную посылку чтоб получить час в очереди торчать приходится если все пакеты мелкие будут стоять получать то и часов 3 не хватит, вот их и заставляют разносить их по почтовым ящикам, за ту зарплату что там платят нормальный человек там работать не станет только пенсионер им скажут расписываться и разносить они и будут это делать и не их в этом вина. Опять же говорю я не считаю что это правильно, все это происходит до поры до времени пока кто то что то не дополучит я сколько раз уже устраивал скандалы на почте их все равно надолго не хватает через пару недель все начинается по новой ибо народ там не пробиваем.
  • 0

#49 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:30

Я обьяснил для чего они это делают, у нас нормальную посылку чтоб получить час в очереди торчать приходится если все пакеты мелкие будут стоять получать то и часов 3 не хватит, вот их и заставляют разносить их по почтовым ящикам, за ту зарплату что там платят нормальный человек там работать не станет только пенсионер им скажут расписываться и разносить они и будут это делать и не их в этом вина. Опять же говорю я не считаю что это правильно, все это происходит до поры до времени пока кто то что то не дополучит я сколько раз уже устраивал скандалы на почте их все равно надолго не хватает через пару недель все начинается по новой ибо народ там не пробиваем.

обьясню еще раз.Моя мать 15лет отработала на почте.У нее в мыслях не было поставить чужую подпись.посылка поэтому и отправляется под подпись чтоб ее не скомуниздили и не подожгли там ящик.Услуга эта стоит дороже.получатель захотел ею воспользоваться пусть стоит в очереди.значит он так сам хочет и она для него чем то дорога.Так что если расписаться под кредит под вас,а потом говорить прости бесы у меня тут?понять и простить? Я так же и говорю что виновата не толька она ,но и начальство ее.И не нужно там про огромные очереди говорить и три часа.нет никаких очередей



#50 Оффлайн   alex200758

alex200758

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 621 сообщений
  • Городмосква,ювао+вао
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:36

Я обьяснил для чего они это делают, у нас нормальную посылку чтоб получить час в очереди торчать приходится если все пакеты мелкие будут стоять получать то и часов 3 не хватит, вот их и заставляют разносить их по почтовым ящикам, за ту зарплату что там платят нормальный человек там работать не станет только пенсионер им скажут расписываться и разносить они и будут это делать и не их в этом вина. Опять же говорю я не считаю что это правильно, все это происходит до поры до времени пока кто то что то не дополучит я сколько раз уже устраивал скандалы на почте их все равно надолго не хватает через пару недель все начинается по новой ибо народ там не пробиваем.

Может быть "по новой начинается" потому что никто не связывается с заявами на отделение ПР,значит вас там всех это устраивает,а слова "к делу не подошешь",и все остаются белыми и пушистыми.ИМХО


  • 0

#51 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 23:38

Это я сказал. а вообще вроде правилами отправки запрещено.

Отправить можно.Это не есть арх культура.Это обычная нумизматическая ценность.


  • 0
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#52 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 23:55

Уважаемые камрады.Благодарю за поддержку и дельные советы в моей теме.


  • 0
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#53 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 00:02

Наказывать конечно надо, не добросовестных людей! Но как сказал мой участковый, не надо всех сажать в тюрьму за их пакости, накажите деньгами! Могли потратить пару зарплат на себя, а отдадут вам! От этого люди очень умнеют!


  • 2
ИзображениеИзображение

#54 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 00:04

Отправить можно.Это не есть арх культура.Это обычная нумизматическая ценность.

Да , уже посмотрел. Такого запрета нет.
Вот международные запреты не смотрел.
  • 0

#55 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 00:20

[quote name="Ден848" post="182328" timestamp="1482958508"]Уважаемые камрады.Благодарю за поддержку и дельные советы в моей теме.[/quote[quote name="Ден848" post="182328" timestamp="1482958508"]Уважаемые камрады.Благодарю за поддержку и дельные советы в моей теме.[/quote]

Спуская это дело на тормозах вы, по сути, одобряете её действия и провоцируете на дельнейшее воровство. То, что у тети дело отработано - на лицо, да и видимо жалостливое выражение на лице и слова раскаяния - отработаны до мелочей:) она тащит, сынуля пропивает, как вариант...
  • 3

#56 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 11:07

ame="Ден848" post="182328" timestamp="1482958508"]Уважаемые камрады.Благодарю за поддержку и дельные советы в моей теме.[/quote

Спуская это дело на тормозах вы, по сути, одобряете её действия и провоцируете на дельнейшее воровство. То, что у тети дело отработано - на лицо, да и видимо жалостливое выражение на лице и слова раскаяния - отработаны до мелочей:) она тащит, сынуля пропивает, как вариант...

На почте мы были .И видели этого сына,он скорее похож на больного человека .Подумали что может мать и ворует  поэтому,хотя ее слова "клянусь вот честное слово .не брала я посылку,положила в ящик" У нас сейчас две почты в одну соединили ,почты много,может действительно и заставили  и ,взяла под свою подпись разносить мелкие посылки и письма.В итоге можно подумать что угодно.но я поступил таким образом.


  • 1
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#57 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 19:15

Ден а не нужно на почтальона жалобу писать.напиши на само отделение почты.без начальства она бы не смогла расписаться.значит не первый раз и вся вина начальства ее :)



#58 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:45

Да ладно Дима,не люблю конфликтов.
  • 0
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#59 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:49

Да ладно Дима,не люблю конфликтов.

ох Ден погладил бы я тебя по аватарке за твою доброту.но все таки так не должно быть.попроси модеров закрыть тему



#60 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:54

Да,пускай закрывают модераторы тему.Я уже разобрался.Всем огромное спасибо в обсуждении этой темы.Думаю что такой случай у меня был первым и последним.
  • 0
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher