Перейти к содержимому



Торговая лавка

Правила раздела "Торговая лавка"

Уважаемые формучане, данный раздел "Торговая лавка", так же, как и все остальные разделы, модерируется, поэтому просим Вас не забывать, что у нас существуют определённые правила, нарушая которые, Вы рискуете тем, что Ваша тема будет удалена, модератором или администратором, безвозвратно, и без предупреждения.

 

Объявления о продаже коллекционного материала в разделе "Торговая лавка", не содержащие фотографию товара, цены, а также местоположение продавца, удаляются. Если товар размещен на других площадках, в объявлении это указывается в обязательном порядке. Если товар продан, продавец обязан сообщить об этом в своей теме о продаже, после чего тема будет закрыта.

Пользователи имеют право выставить на продажу, не более 3-х лотов (всего 3 лота) в течении 7 дней (включая 7-й день) в любом из разделов "Торговая лавка".

Поднятие, пополнение темы 1 раз в 7 дней.

За нарушение правил раздела "Торговая лавка", а также подачу заведомо ложных сведений о продаваемом товаре, Администрацией форума выносится предупреждение, за повторное нарушение следует Бан сроком от 7 до 15 дней, за систематическое нарушение правил раздела, бессрочный Бан по IP адресу.

 

С Уважением, Администрация форума.

 

Запрещается торговля орденами ВОВ, боевыми орденами, и вещами схожей тематики - за нарушение: Бан и удаление аккаунта!!!

 

Что следует помнить, если Вы всё таки решили создать тему:

1. Темы, в заголовке которых присутствуют только заглавные буквы (Caps Lock) сразу удаляются, без предупреждения.

2. Темы, поднимать разрещается не чаще чем 1 раз в неделю, в случае не соблюдение пункта - тема будет закрыта.

3. Темы, с применением ссылок на сторонние ресурсы, форумы, или аукционы, сразу удаляются, без предупреждения.

4. Темы, в названии которых не указывается, или не раскрывается смысл содержимого, например "продам", "куплю", "монета", "печать", "копанина" , "хлам" , "лот" и подобное, сразу удаляются, без предупреждения.

5. Темы, в описании которых присутствуют надписи "Лиза", "Катя", "Петя" и подобное, удаляются сразу и без предупреждения.

6. Темы, в которых отсутствует оригинальное фото предлагаемого к торгу предмета, может расцениваться модератором раздела, как спам, и тем самым может быть удалено.

7. Темы, в которых отсутствует цена предлагаемого предмета, может быть удалена без предупреждения.

8. Запрещается размещение в сообщениях предметов продажи с изображением свастики (вов), допускается размещение изображения с закрашенной символикой.

9. Тема созданная не в тематическом разделе, но попадающая в них, сразу удаляется, без предупреждения.  

10. Авторам темы, после завершения сделки, запрещается редактирование постов с целью удаления фотографий, скрытию информации о предмете торга, цене, и/или обсуждению предмета продажи.

 

Уважайте пожалуйста своих коллег по форуму.